Местные автобусы
В период военного положения в городе действует особый график движения автобусов. График может меняться в зависимости от ситуации.
Стоимость проезда по состоянию на июль 2023 года составляет 12,00 грн. Актуальное расписание обычно публикуется на сайте Люботинского городского совета в разделе «Важлива інформація для громади» (Графік руху міських автобусів).
Далее можно ознакомится с маршрутами следования местных автобусов. Расписания, которые действуют с 03.07.2023 года.
Маршрут №1. «Ж/д вокзал - пос.Караван»
(вокзал ст. Люботин – Городской парк – ул. Майская – ул. Дуншовская – ул. Ревчанская – Кирпичный завод – Совышина гора – ул. Станислава Шумицкого (старое название — ул.Ильича) – ул. Береговая – Караван и в обратном направлении)
Расписание для будней | Расписание для выходных и праздничных дней | ||
Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с пос.Караван | Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с пос.Караван |
— | 05:40 | — | — |
06:00 | 06:20 | — | — |
07:35 | 07:50 | 07:35 | 07:50 |
08:45 | 09:00 | 08:45 | 09:00 |
09:50 | 10:10 | 10:15 | 10:30 |
12:30 | 12:50 | 12:30 | 12:50 |
15:00 | 15:20 | 15:00 | 15:20 |
16:40 | 16:55 | 16:40 | 16:55 |
17:40 | 18:00 | — | — |
18:40 | 19:00 | 18:40 | 18:55 |
Маршрут №2. «Ж/д вокзал - Гиёвка»
(вокзал ст. Люботин – Больница – Гимназия №1 – ул. Пшеничная (старое название – ул.Совхозная) – ул. Мерефянская – ул. Коцюбинского – ул. Дмитровская (страрое название – ул.Димитрова) – Кладбище – площадь Княжеская (старое название – пл. Октябрьская) и в обратном направлении)
Расписание для будней | Расписание для выходных и праздничных дней | ||
Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с Гиевки | Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с Гиевки |
— | 05:40 | — | — |
06:10 | 06:20 | — | 06:20 |
07:15 | 07:25 | 06:50 | 07:00 |
08:20 | 08:30 | 08:20 | 08:30 |
09:25 | 09:35 | 09:25 | 09:35 |
10:15 | 10:25 | — | — |
11:00 | 11:15 | — | — |
13:20 | 13:30 | 13:10 | 13:20 |
14:30 | 14:40 | — | — |
15:40 | 15:50 | 15:40 | 15:50 |
16:20 | 16:30 | 16:20 | 16:30 |
17:40 | 17:50 | — | — |
18:40 | 18:50 | 18:20 | 18:30 |
Маршрут №3. «Ж/д вокзал - ул.Лагерная»
(вокзал ст. Люботин – Городской парк – ул. Майская – ул. Согласия (старое название — ул.Ленина) (магазин) – Школа – ул. Кооперативная – пер. Некрасова – школа «Дивосвіт» – ул. Петровская (старое название — ул.Петровского) – ул. Лагерная и в обратном направлении)
Расписание для будней | Расписание для выходных и праздничных дней | ||
Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с ул.Лагерной | Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с ул.Лагерной |
— | 06:00 | — | 06:00 |
06:40 | 06:50 | — | — |
07:45 | 08:00 | 08:10 | 08:20 |
08:45 | 09:00 | 09:20 | 09:35 |
10:40 | 11:00 | 10:50 | 11:00 |
16:05 | 16:20 | 16:00 | 16:10 |
17:05 | 17:20 | — | — |
18:05 | 18:20 | — | — |
Маршрут №5. «Ж/д вокзал - магазин 'Ревчанский'»
(вокзал ст. Люботин – Городской парк – «Зірка» – ул. Техническая – ул. Одесская – ул. Короленка – ул. Ревчанская – магазин «Ревчанский» и в обратном направлении)
Расписание для будней | Расписание для выходных и праздничных дней | ||
Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления от магазина "Ревчанский" | Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления от магазина "Ревчанский" |
06:20 | 06:30 | 06:20 | 06:30 |
07:25 | 07:35 | 07:15 | 07:25 |
08:20 | 08:30 | — | — |
09:20 | 09:30 | 09:50 | 10:00 |
10:30 | 10:40 | — | — |
15:40 | 15:50 | — | — |
17:15 | 17:25 | 17:15 | 17:35 |
18:30 | 18:40 | — | — |
Маршрут №6. «Ж/д вокзал - ул.Колодезная»
(вокзал ст. Люботин – Городской парк – ул. Майская – ул. Согласия (старое название ул.Ленина) – Универмаг – Горсовет – ул. 8 Марта – Ткацкая – ул. Шмидта – Детский сад – ул. Б.Хмельницкого – ул. Тургенева – ул. Сковороды – о.п. Водяное – маг. «Бережок» – Школа – ул. Колодезная и в обратном направлении)
Расписание для будней | Расписание для выходных и праздничных дней | ||
Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с ул.Колодезной | Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления с ул.Колодезной |
06:45 | 07:05 | 07:25 | 07:50 |
08:40 | 09:00 | 08:40 | 09:00 |
09:30 | 09:50 | — | — |
11:20 | 11:40 | 11:20 | 11:40 |
13:45 | 14:05 | 13:35 | 14:00 |
16:05 | 16:30 | — | — |
17:05 | 17:30 | 17:35 | 17:55 |
Маршрут №7. «Ж/д вокзал - Старый Люботин»
(Вокзал ст. Люботин – Городской парк – «Зірка» – ул. Согласия (старое название — ул. Ленина) – Универмаг – Горсовет – ул. 8 Марта – Ткацкая – Нижняя Причепиловка – Верхняя Причепиловка – Деркачова гора – ул. Историческая (старое название — ул.Свердлова) – Школа – Стадион – ул. Маяковского – Старый Люботин и в обратном направлении)
Расписание для будней | Расписание для выходных и праздничных дней | ||
Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления со Старого Люботина | Время отправления с ж/д вокзала | Время отправления со Старого Люботина |
06:40 | 07:00 | 06:40 | 07:00 |
09:45 | 10:05 | 09:50 | — |